Братчане могут выбрать фильм для просмотра под открытым небом

Посмотреть кино под открытым небом братчане смогут в эту субботу, 15 июля, в 18:00 в Северном Артеке на площадке около Дома молодёжи.

А пока можно выбрать фильм для первого сеанса в группе «ВКонтакте» «События в Братске». В начале этой недели стартовало открытое голосование за одну из четырёх предложенных кинолент семейной тематики. Как рассказали организаторы, уже есть 2 явных лидера. Исход голосования зависит от активности будущих зрителей.

«Братчане могут выбрать один из четырёх фильмов: «Каникулы строго режима», «Стюарт Литтл», «Чарли и шоколадная фабрика», «Призрак». На данный момент лидирующие места занимают «Каникулы строго режима» и «Чарли и шоколадная фабрика». Голосовать можно до вечера пятницы. В 18:00 откроются интерактивные площадки, а сам сеанс начнется в 19:00. Прогноз погоды пока что радует — обещают солнышко, но если пойдёт дождь, то придётся перенести показ на следующую неделю», - рассказывает Дмитрий Корпусев, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments