Водитель сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся с места преступления

За минувшие сутки двое детей-пассажиров пострадали в ДТП на перекрестке автодороги «Вилюй» и улицы Пихтовая. И одну девочку в Энергетике на пешеходном переходе сбил неустановленный автомобиль.

Трое детей пострадали на дорогах города за минувшие сутки. Двое детей-пассажиров пострадали в ДТП на перекрестке автодороги «Вилюй» и улицы Пихтовая. По информации ОГИБДД МУ МВД России «Братское», отец детей, управляя Mitsubishi Lancer, нарушив правила проезда регулируемого перекрестка, допустил столкновение с грузовиком Hyundai HD78 и автомобилем Nissan Vanette.

В результате аварии пострадали 6-летняя девочка и 9-летний мальчик. Их госпитализировали в хирургическое отделение Детской городской больницы. В момент удара дети находились в детских удерживающих устройствах.

Виновницу еще одного ДТП предстоит установить. 6 июня в 17:10 в Энергетике на пешеходном переходе неустановленный автомобиль сбил 9-летнюю девочку. Сообщение о происшествии было получено из приемного покоя горбольницы №2, куда обратился ребенок за помощью. ДТП случилось напротив дома №5 «а» по улице Наймушина.

Со слов девочки известно, что за рулем, предположительно голубой иномарки, находилась молодая женщина. Виновник аварии объявлен в розыск. Очевидцев данного происшествия Госавтоинспекция просит позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-46, 44-22-49.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments