Чтобы в Братске появилась Аллея Славы, нужно проголосовать

Всероссийскую акцию проводит столичный питомник деревьев. Мероприятие приурочено ко Дню победы в Великой Отечественной войне.

Изначально организаторы предполагали определить 9 городов-победителей и высадить в них бесплатно по 1000 деревьев. Но претендентов оказалось настолько много, что список лидеров решили расширить до 15. Города разделены на три категории - с численностью населения до 100 тысяч человек, до 500 тысяч и более. Голосование проводится на сайте аллеи-славы.рф.

Три пятерки городов, набравших большее количество голосов в своей категории, станут победителями. Братск пока занимает 28 место. За наш город проголосовали почти 1500 человек. Это в 50 раз меньше, чем у Красногорска, который сейчас находится на лидирующей позиции. Итоги акции подведут 30 апреля.

"Спасибо за то, что вы поддерживаете свой город и желаете, чтобы растения были посажены именно в нём. Участвуйте, вовлекайтесь, победа в ваших руках! Спасибо вам за участие? и давайте вместе осуществим эту прекрасную потрясающую акцию ко Дню великой Победы!" - говорит Илья, представитель питомника деревьев.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments