Открытие главной елки в Падуне

Вчера зажгла свои огни главная елка Падуна. На праздничном открытии побывали школьники и их родители.

Все новогодние каникулы жителей Падуна у библиотеки ждет елка, горка и ледовые фигуры.

Вчера зажгла свои огни главная елка Падуна. На праздничном открытии побывали школьники и их родители. Для них молодые актеры дворца детского и юношеского творчества приготовили развлекательную программу - подвижные игры, песни и пляски.

А главный гость Нового года - Дед мороз зажег яркими огнями лесную красавицу. В организации мероприятия администрации Падунского округа помогли сотрудники и посетители библиотеки семейного чтения имени Геннадия Михасенко. Впервые в подготовке праздника участвовала детская школа ремесел, воспитанники которой не только на рисовали картины к празднику, но и сделали эксклюзивные игрушки своими руками.

Ольга Калашникова, заместитель заведующего отделом по работе с населением Комитета по управлению Падунском округом администрации города Братска, заместитель председателя комиссии: " На протяжении пяти лет это у нас ежегодный праздник. Мы сначала пробовали, он был не таким шикарным без артистов. Сначала пытались своими силами, затем поняли, что нам нужны артисты, чтоб это было более празднично, более радостно. Ребятишки с удовольствием идут, как вы видите, на этот праздник."

Все новогодние каникулы жителей Падуна у библиотеки ждет елка, горка и ледовые фигуры.

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments