«Кубок мужества»

В Братске в преддверии профессионального праздника полицейские провели спортивные соревнования «Кубок мужества»

15 команд, представляющих отделы и различные подразделения МУ МВД России «Братское» и ветеранов МВД, сразились в двоеборье: боулинг и дартс.

Спортивное мероприятие, ставшее уже традиционным, посвящено Дню сотрудника органов внутренних дел и ежегодно собирает большое количество не только участников, но и болельщиков. Соревнования организованы по инициативе Совета наставников Межмуниципального управления МВД Российской Федерации «Братское».

15 команд, представляющих отделы и различные подразделения МУ МВД России «Братское» и ветеранов МВД, сразились в двоеборье: боулинг и дартс.

Состязание началось с общего построения и приветствия: каждая команда представила свое название и продекламировала девиз, выражающий стремление команды к победе. Сильнейших по сумме набранных в двоеборье баллов определило профессиональное жюри. Кроме этого, были учреждены и награды в личных первенствах.

Победителем «Кубка мужества» по итогам двоеборья стала команда «Динамит» отдела уголовного розыска. Вторыми в командном зачете стала команда «Форсаж» отдела ГИБДД, а на третьем месте женская команда «Молния», представленная сотрудницами отделения делопроизводства и режима. Победители были награждены кубками, дипломами и почетными грамотами, также в подарок победителям достались серфификаты на призовые игры в боулинг и бильярд, сообщает МУ МВД России «Братское»

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments