Депутат себя отстоял

Депутат Братской городской думы Денис Шепель подрался на одной из баз отдыха

Инцидент удалось решить без привлечения сотрудников полиции. Ни у кого из участников конфликта претензий друг к другу нет.

Депутат Братского городской думы Денис Иванович Шепель подрался в одном из городских кафе. В ночь с пятницы на субботу (с 22 на 23 июля) в заведении, расположенном на территории санатория «Юбилейный» случилась потасовка между депутатом городской думы и подвыпившими посетителями.

Со слов народного избранника он приехал в кафе за своей женой, которая с подругами отмечала там праздник. Некоторые посетители, узнав Дениса Шепеля, начали задавать нетактичные вопросы, которые и стали причиной конфликта. Инцидент удалось решить без привлечения сотрудников полиции. Ни у кого из участников конфликта претензий друг к другу нет.

От сайта Братск.орг:

Как нам стало известно из надёжного источника в ГУВД, всё изложенное в информации Андрея Антоненкова достоверно. Никаких заявлений, а тем более доставления депутата в отдел полиции не было. Скорее всего, кто-то очень заинтересован в очередном городском скандале,

Источник: Сайт Антоненков.ком


comments powered by HyperComments