Студенты едут на отдых

К морю, пальмам и дельфинам! Сразу 45 талантливых и энергичных студентов БрГУ отправились накануне на две недели на отдых в Туапсе.

География летнего отдыха студентов БрГУ впечатляюще многообразна.

Как и в предыдущие годы, путевки бесплатно предоставлены им администрацией БрГУ и профсоюзной организацией студентов вуза. Причем, некоторые счастливчики, активно участвующие в научной, общественной, культурной и спортивной жизни университета едут уже во второй и даже в третий раз.


География летнего отдыха студентов БрГУ впечатляюще многообразна. На протяжении почти 15 лет студенты бесплатно могут получить путевку на летнее оздоровление в пансионаты и на базы отдыха Черноморского и Азовского побережья, озера Байкал, Шира, Ая и многие другие.

В том, что в непростой для экономики период вузу удается создавать для студентов такие благоприятные условия, огромная заслуга принадлежит профкому студентов БрГУ. К слову сказать, на прошедшем 23 июня в Москве вручении наград победителям X Всероссийского конкурса "Студенческий Актив", команда профкома студентов Братского государственного университета стала лауреатом всероссийского конкурса в номинации "Лучший проект в сфере гражданско-патриотического воспитания и укрепления дружбы между народами России".

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments