Пострадала трёхмесячная девочка

ДТП: В Энергетике мопед столкнулся с иномаркой. В аварии на Янгеля пострадала трёхмесячная девочка

Следствию предстоит установить степень вины каждого водителя.

В 12 ДТП, которые произошли за сутки в конце рабочей недели, пострадало 5 человек. В Правобережном округе на перекрёстке Ангарская-Горького не разъехались "Лада-Калина" и "Тойота Марк-2". 33-летний водитель отечественного автомобиля не уступил дорогу иномарке. В результате аварии пострадала 36-летняя пассажирка "Лады".

В Центральном округе, на улице Кирова женщина-водитель "Ниссана", двигаясь задним ходом сбила 75-летнюю пенсионерку. У пострадавшей сотрясение мозга, назначено амбулаторное лечение.
Еще одного пешехода сбили на проспекте Ленина. Мужчина переходил дорогу по "зебре", когда его сбила "Тойота-Королла". Пострадавшего госпитализировали с переломом ноги.
В Энергетике мопед столкнулся с "Тойотой-Спринтер". По данным ГИБДД, водитель двухколёсного не выбрал безопасную скорость, что и стало причиной аварии. В результате 25-летние пассажир и водитель мопеда с сотрясением и ушибами госпитализированы.

В другой аварии пострадал трёхмесячный ребёнок. В 11 вечера ДТП произошло на Янгеля. Как позже показало медицинское освидетельствование, пьяный водитель на "Ниссане-Экстрейл" лоб в лоб столкнулся с "Тойотой Виста", в которой мама держала малыша на руках. В последствии девочку госпитализировали. Водитель "Тойоты" понесет наказание за нарушение правил перевозки детей. Следствию предстоит установить степень вины каждого водителя.

Источник: Братская студия телевидения


comments powered by HyperComments