Играй, братская гармонь!

Музыканты встретились на фестивале «Играй, братская гармонь!» Фестиваль проводился впервые и был приурочен к 45-летию ветеранской организации Братска

Перед началом выступлений активистам ветеранских организаций вручили почетные грамоты и благодарности.

Актовый зал ДОСААФ вчера наполнялся мелодиями творческих коллективов города. По инициативе совета ветеранов Центрального округа там прошёл фестиваль "Играй, братская гармонь!".

Название не стоит понимать буквально, участники показали владение различными музыкальными инструментами. Фестиваль проводился впервые и был приурочен к 45-летию ветеранской организации Братска.

Константин Черемных, председатель совета ветеранов Центрального округа: «Будет участвовать и молодежь, кстати, участники боевых действий, музыкальные училища. Надеемся, что ветеранам Центрального округа, это мероприятие понравится. Я, как организатор, конечно, сильно переживаю».

Перед началом выступлений активистам ветеранских организаций вручили почетные грамоты и благодарности. Свои призы получили ветераны и за спортивные успехи в спартакиаде. Всего участие в фестивале приняли 19 коллективов. Возраст музыкантов значения не имел, на сцене выступили представители всех поколений.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments