Как начинать работу на Форекс рынке

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: http://www.tickmill.com

Форекс

Видимо, осталось в мире не так много людей, которые не знают о международном валютном рынке. Сегодня Форекс известен многим, впрочем, и доступен практически всем желающим. Правда, этот «крепкий орешек» расколоть удается далеко не всем, но попробовать стоит каждому.

Обучаться работе на этом финансовом поприще можно начинать совсем без вложений, и при этом даже нет необходимости посещать специальные курсы. В глобальной сети довольно много материалов, используя которые можно научиться правильно прогнозировать и анализировать ситуацию, тем более, что каждая компания, предоставляющая доступ к Форекс рынку считает уместным размещать массу справочной литературы. Это выгодно, прежде всего, им самим, поскольку чем больше клиент зарабатывает — тем лучше для компании.

И практически все компании предоставляют бесплатное обучение используя Форекс демо счет. Открыть его можно непосредственно из торгового терминала, и эта процедура занимает не более 2-х минут. Ведь для этого нет необходимости вносить собственные средства, поскольку торговля ведется виртуальными деньгами. Обналичить эти средства невозможно, но для обучения они вполне пригодны.

Правда, не стоит забывать и о некотором психологическом факторе, который сказывается при переходе с торговли на демо счете на работу реальными деньгами. Наличие финансовой ответственности часто негативно отражается на доходности, поэтому после «тренировочного» демо счета стоит начать с «центового» и небольшого депозита, потеря которого не отразится на вашем бюджете.

Источник: http://www.tickmill.com


comments powered by HyperComments