Павлова войдет в состав комиссии

Председатель Думы Братска Лариса Павлова войдет в состав городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Председатель Думы Братска Лариса Павлова войдет в состав городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Председатель Думы Братска Лариса Павлова войдет в состав городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Ее кандидатура была предложена сегодня во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам правовой и социальной защиты населения. Трехсторонняя комиссия занимается такими вопросами, как занятость населения и развитие рынка труда, снижение уровня безработицы, оплата и охрана труда работников организаций. Кроме этого, сегодня депутаты рассмотрели проект решения, уточняющий категорию льготных семей с детьми, которые получают муниципальные услуги в учреждениях дополнительного образования Братска.

Документ предполагает, что льготой смогут воспользоваться дети - победители всероссийских и международных конкурсов отраслевых министерств и ведомств, а также конкурсов вузов.

Источник: Сайт администрации города Братска


comments powered by HyperComments