Братчанин в черном списке СБУ Украины

Репортер Первого канала Александр Евстигнеев значится в нем под номером семь

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины составил список 49 российских журналистов, которым будет запрещен въезд на территорию страны. Как сообщает «Интерфакс», перечень был направлен в Службу безопасности Украины. В этом списке под номером семь значится наш земляк, а ныне репортер службы новостей Первого канала Александр Евстигнеев, который с мая 2014 года жил и работал на территории самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. Многие его репортажи из Славянска, Донецка и Луганска наш сайт публиковал. Мы попросили военного журналиста, который прошел многие горячие точки военных конфликтов на планете, прокомментировать этот ограничительный список. Александр был лаконичен:

- Да, комментировать особо нечего.Гримасы демократии, издержки военного времени. Ну, внесли в чёрный список и внесли. Никаких эмоций.Не убили и хорошо.

В этом списке под номером семь значится наш земляк, а ныне репортер службы новостей Первого канала Александр Евстигнеев, который с мая 2014 года жил и работал на территории самопровозглашенной Донецкой Народной Республики.


49 российским журналистам могут запретить въезд на Украину

Репортажи Александра Евстигнеева с Украины


Александр Евстигнеев: Наш человек на Первом канале. Публикация на сайте Братск.орг

Источник: В.М. сайт Братск.орг, на фото репортаж из Южной Осетии


comments powered by HyperComments