Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Интернет и Компьютеры  /  Brother DCP-145C - отличный выбор для дома
Brother DCP-145C - отличный выбор для дома

По мнению профессионалов и домашних пользователей, при выборе принтера одним из самых оптимальных вариантов является струйный принтер, особенно если вы собираетесь его часто использовать и печатать фотографии. При всем многообразии принтеров, представленных на нашем рынке, стоит отметить такой принтер, как Brother DCP-145C, который отличается не только высокой скоростью печати, но и отличным качеством получаемых оттисков. 

При этом Brother DCP-145C не только принтер, но и многофункциональное устройство, которое позволяет без особых трудностей снимать копии с различных документов, но Т_У_Т следует быть очень осторожным, так как во всех струйных принтерах можно снимать цветные копии, которые не всегда нужны. 

Этот  принтер отличается высокими параметрами сканирования, что позволяет получать изображения высокого качества, что очень важно при дальнейшей обработке изображений. 

Как и во всех струйных принтерах, на этот принтер можно установить систему непрерывной подачи чернил, что позволить не только ссэкономить на расходных материалах, но также сберечь свое время и силы. Это особенно удобно для домашнего использования, так как печать фотографий - это основная задача.

Стоит отметить небольшую стоимость этого МФУ и высокое качество печати, которое порадует любого пользователя. Но следует быть готовым, к тому, что без СНПЧ будет достаточно большой расход чернил. Впрочем, этого следовало ожидать.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls