Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В округах началась подготовка к новому отопительному сезону

29 мая
Денис Медовщиков , ТРК-Братск

 



Во всех городских округах уже началась работа по подготовке к новому отопительному сезону


Визит министра продолжился в администрации города, где он встретился с представителями основных ресурсоснабжающих компаний и руководителями округов.Главной темой встречи стали итоги заканчивающегося отопительного сезона и подготовка к  новому. Как рассказали коммунальщики, система жизнеобеспечения работала стабильно: крупных аварий и нештатных ситуаций не было, все объекты работали без сбоев. Способствовала этому не только тщательная подготовка, проведенная прошлым летом, но и относительно теплая зима. Так, по словам директора ТЭЦ-6, именно благодаря этому им удалось снизить потребление топлива. Об экономии топлива говорили и представители санатория «Братское взморье». Из проблем, озвученных на встрече, главная - изношенность коммуникаций. Работа по подготовке к новому отопительному сезону во всех городских округах уже началась. Сезон же 2013-2014 резюмировали  собравшиеся и министр, прошел на достойном уровне. 





Иван Носков, министр жилищной политики и энергетики Иркутской области: «Из того, что я услышал, я понимаю, что вы достойно отработали зиму, хорошо провели сезон».

Николай Пастушков, заместитель главы администрации Братска по городскому хозяйству и строительству: «Опыт нашей совместной работы показал, что работать мы умеем. И мы должны подготовиться к следующему сезону лучше, а никак не хуже. Согласно ваших слов, всё у нас для этого есть».




Фотогалерея









0 отзывов 1372 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls