Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Администрация опубликовала сведения о доходах чиновников

29 мая
Андрей Васильев , Телекомпания «Город»

На сайте администрации Братска сегодня были опубликованы сведения о доходах городских чиновников. Документ получился обширный – в нём указаны доходы всех руководителей департаментов и комитетов администрации, а также доходы их близких родственников. В среднем каждый городской чиновник высшего звена за прошлый год задекларировал около двух миллионов рублей.


Так, доход исполняющей обязанности главы администрации Братска Марины Зубаковой в 2013 году составил немногим более 2-х с половиной миллионов рублей. Если всё это зарплата, то получается по 210 тысяч рублей в месяц. Больше первого лица исполнительной власти Братска в прошлом году получил её заместитель по городскому хозяйству и строительству Николай Пастушков. Он задекларировал почти 2 миллиона 600 тысяч рублей дохода, а также 2 земельных участка, жилой дом и автомобили (как указано в документе) «Тойота Прадо», а также ИЖ 271504 и автоприцепы. С полным текстом документа каждый может ознакомиться  на сайте bratsk-city.ru в разделе «Муниципальная служба».


Фото источник

11 отзывов 1271 просмотр

калькулятор
29.05.2014 08:49

за 2013 год самый большой доход (первое место) у председателя КУМИ - Пискуновой М.Г.

НЭП
29.05.2014 09:01

И где это список???

НЭПу
29.05.2014 09:46

ссылку открой, умник.

ого-го !
29.05.2014 09:49

за год Пискунова заработала 3,5 миллиона. в среднем по году, это немногим больше чем 290 тысяч рублей в месяц.

ну ты и п..бол!!
29.05.2014 12:24

калькулятор и ого-го! ны ты и п..бол)))) где же это видано что бы какой то начальник заработал больше главы администрации или самого мэра???)))))))))))))))

Верующий
29.05.2014 12:37

Ахринеев успокойтесь! ну нет у вас больше Жарка.. идите с миром..

пи.ц
29.05.2014 14:34

ого-го! ты новость то вообще прочитал??! или у тебя  про 3,5 мил.дохода свой секретный источник?:)
а где декларация шоу мэра? почему нет его декларации не за 12, не за 13 года?
а ведь это трепло обещало опубликовать
http://bratsk.bezformata.ru/listnews/opublikovat-svedeniya-o-dohodah-i-imushestve/16474577/

шоу-КлимOFF FM
29.05.2014 17:00

шоу мэр не афиширует свои доходы перед быдлом!

uyt
29.05.2014 17:57

Зависть - плохое чувство.

Можете занять их места - занимайте. Или способностей нет?

wsxqaz
29.05.2014 23:08

Чего же такого хорошего они делают или создают для нас,получая такую зарплату,наверно добывают уголь или валят лес. Ведь они же слуги народа,должны расхлестаться.но выполнять то что обещают и то что обязаны делать. И это не зависть,каждый на своём рабочем месте должен исполнять свою работу а не просиживать штаны

dfr
30.05.2014 08:35

Цитата:
"И это не зависть,каждый на своём рабочем месте должен исполнять свою работу а не просиживать штаны "

Вот и СЯДЬ на их место и "не просиживай".

Чё? Мозгов нет? Блевать - отойди в сторонку. не мешай.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru