Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Процентная доля

28 мая

Облизбирком утвердил список политических партий, которые не обязаны собирать подписи избирателей при выдвижении кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в регионе.


В список вошли «Единая Россия», Коммунистическая партия Российской Федерации, ЛДПР, «Справедливая Россия» и Российская объединённая демократическая партия «Яблоко», «Гражданская платформа» и Коммунистическая партия социальной справедливости. Кроме того, освобождена от сбора подписей в Ангарском муниципальном образовании партия «Патриоты России», в Хомутовском муниципальном образовании – партия «Альянс зелёных и социал-демократов».


Для участия в выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области не нужно собирать подписи кандидатам от следующих партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», Российская объединённая демократическая партия «Яблоко», «Гражданская платформа» и Коммунистическая партия социальной справедливости.


Напомним, в начале мая был подписан и вступил в силу закон, согласно которому партии и их региональные отделения избавляются от необходимости сбора подписей, если федеральный список кандидатов партии по результатам последних выборов в Госдуму был допущен к распределению мандатов или набрал три и более процентов голосов.

1 отзыв 938 просмотров

khj
28.05.2014 12:22

Один раз прошёл - потом не парься. И на народ можно поплёвывать. Лоховство в госмасштабе приветствуется.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls