Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Нового секретаря отделения партии «Единая Россия» выберут до 15 июня

27 мая
Полоцкая Лидия , ИА Байкал-Инфо





Нового секретаря Братского отделения партии «Единая Россия» планируют выбрать до 15 июня 2014 года. Об этом «Байкал Инфо» рассказал и.о. секретаря БГМО ВПП «ЕР» Сергей Гришин. Напомним, в середине мая на очередном заседании местного политсовета он сложил с себя полномочия руководителя отделения. Как пояснил Сергей Гришин, ему сложно совмещать работу в качестве секретаря со своим основным видом деятельности – он является директором и главврачом санатория «Солнечный» в Братске.


«Я 2,5 года отработал в качестве секретаря, и за это время появились серьезные пробелы в моей деятельности по линии здравоохранения, поэтому и было принято такое решение. При этом я продолжаю оставаться членом партии и продолжу работу в политсовете города уже после ротации кадров», - сказал Сергей Гришин. По его словам, 5 июня состоится очередной политсовет, где определят дату конференции, на которой выберут нового секретаря. Сергей Гришин также отметил, что форс-мажором его заявление не стало, так как ротация кадров и так планировалась в июне этого года.


Напомним, в Братске нынешней осенью пройдут выборы депутатов думы, которая в начале года была признана легитимной из-за сложения полномочий нескольких депутатов. Согласно уставу города, в который не успели внести изменения, мэр избирается из числа депутатов городской думы. Однако при вступлении в силу поправок в федеральный закон №131 и при внесении соответствующих изменений в закон о муниципальных выборах Иркутской области (что очень вероятно) выборы мэра пройдут также из числа депутатов городской думы, которая будет формироваться из числа депутатов ряда округов, на которые поделят Братск.





1 отзыв 1010 просмотров

ха-ха))
27.05.2014 11:10

а как тогда он хотел еще быть депутатом зак. собрания или мэром???)))
наверное КЛИМОВУ МЕСТО РЕШИЛ УСТУПИТЬ)
неудивлюсь если Гришин полезет в депутаты города

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 12 ms for its computations It spent 0 ms in system calls