Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Сегодня в 6 вечера у гостиницы «Тайга» достанем любимые книги

27 мая

Соберутся и почитают книги вслух. В Братске пройдет необычный флешмоб. Все его участники ровно в 6 вечера у гостиницы «Тайга» достанут любимые книги и начнут читать их вслух. Главное, говорят организаторы – сотрудники Центральной городской библиотеки, делать это громко и выразительно. Читать нужно будет совсем немного – всего 10 минут. После этого флешмобовцы встанут около фонтана в ряды и выкрикнут лозунг мероприятия - «Время читать!». После чего разойдутся. Такой флешмоб в Братске пройдет впервые. Идею, признаются организаторы, они подсмотрели в других городах, где подобные мероприятия проходят уже не один год. 



Елизавета Костюк, библиотекарь Центральной городской библиотеки: Бытует мнение, что молодежь – это такой слой населения, который мало читает. На самом деле это неправда. Потому что наша молодёжь очень умная, как я уже сказала, активная, целеустремленная и очень многое они черпают из книг. И мы хотим этим флешмобом показать, что молодежь наша читающая.



Отметим, идею уже поддержали волонтеры и Молодежный информационный центр. По словам организаторов, флешмоб состоится при любой погоде. 

1 отзыв 1587 просмотров

ррр
27.05.2014 11:51

Палата №6,любую идею доведут до абсурда.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls