Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Владимир Путин ответил принцу Чарльзу, который сравнил действия российского лидера с Гитлером

25 мая
Влад Красов , сайт Бабр.ру

Президент Владимир Путин прокомментировал скандальное заявление принца Чарльза, который во время беседы в канадском Галифаксе с женщиной, пережившей Холокост, сравнил политику российского президента Владимира Путина в отношении Украины с действиями Адольфа Гитлера.


Российский лидер в интервью международным СМИ назвал поступок Чарльза "некоролевским":


"Я не слышал этого выражения. Если это так, то это, конечно, неприемлемо. Я думаю, что он и сам это понимает. Он воспитанный человек. Я знаком и с ним, и с членами королевской семьи. Это некоролевское поведение".


«В таких случаях я вспоминаю одно хорошее выражение — “ты сердишься, значит, ты не прав. Передайте это и премьер-министру Великобритании Дэвиду Кемерону и принцу Чарльзу”,» — заключил Путин.


Отметим, что в Великобритании в адрес сына королевы Елизаветы II прозвучали требования «отречься от престола» после его высказываний относительно политики президента РФ Владимира Путина.


Однако официальный Лондон никаких комментариев не давал.


Фото: www.dni.ru

22 отзыва 1778 просмотров

Море Лаптевых
25.05.2014 18:05

Еще бы было что сказать. У официального Лондона давние мутные отношения с фашистами. Достаточно вспомнить политическую европейскую моду 30х. Если бы немцам повезло чуть больше - фашизм имел бы привкус британской короны. Без рапзницы было, какой нации м*даков на уничтожение проклятого коммунизма бросать.
Людоеды.

предок Бурундука
25.05.2014 22:05

Королева Елизавета далеко не дура, иначе бы она давно отписала бы престол Чарльзу. "В семье не без урода" (печально конечно, что этим дураком и выродком оказался единственный сын, но…(комментарии излишни). Думаю, что она до сих пор переваривает его кульбит с повторным браком (он конечно не единственный в истории кандидат на престол с определенным пороком - "слабостью на передок", но чтобы еще и жениться на придворной потаскухе?!)%/. Будет "в теме" Вильям - будет кому передать корону;)

колба
25.05.2014 22:11

Путлер ответил Чарльзу "даз ист фантастиш"

право
26.05.2014 00:01

А что есть большая доля правды

И напрасно мама сердится
26.05.2014 02:17

Сто раз прав принц, молодец. Достал Володю до самых селезенок. Тут один морской лапоть заикнулся про мутные отношения Лондона с фашистами. Более бессовестных и скотских отношений, чем любовные отношения Москвы с фашистами и не сыскать. Поделили на пару Европу, на пару и мировую бойню устроили. Принц отлично знает, о чем говорит. Что касается семейных кульбитов, то Володя даст Чарльзу сто очков вперед!

предыдущему комментатору
26.05.2014 04:46

бросай *еть

ert
26.05.2014 09:17

Ещё бы раздавить фашистских гадин из Уркаины. Как давили их при Сталине.

путлер капут!
26.05.2014 10:02

Путлер: главная задача это спасти рядового янука всеми возможными способами!у

житель
26.05.2014 11:54

зачем на Братском сайте вот такая вот чушь??? она везде есть и по телевизору и на майле. вы бы лучше про свои города информировали. написали бы лучше о Вихоревском недавнем бесприделе малолеток и бездействии беспонтовой милиции-полиции. избито много людей пострадали машины и всё безнаказанно все на свободе.

Море Лаптевых
26.05.2014 19:29

Тут один морской лапоть заикнулся про мутные отношения Лондона с фашистами. Более бессовестных и скотских отношений, чем любовные отношения Москвы с фашистами и не сыскать.

Мы тоже читали Ледоколы Резуна. Повесили в рамочку. На них молимся. От тяжести правды прогнулся гвоздь.
Про отношения англии с фашистами имелись ввиду популярные английские фашистские партии 30х.

Цифровой
26.05.2014 20:25

Дело не в Путине и принце. Если уж, действительно, глобальная новость попала на братский сайт, то лучше абстрагироваться от сегодняшней политической обстановки в мире и заглянуть в корень взаимоотношений Британии с Россией. Нужно признать честно, что более злобного, циничного и последовательного врага у России в мире нет. Впрочем это вражина всего мира. Посмотрите на бывшие колонии Британии - там остались сложнейшие межнацональные и межконфессиональные конфликты, убивающие тысячи людей, тормозящие развитие многих народов.
Ну и главное. Вы не задумывались, зачем Британия так настойчиво и бесуспешно пыталась колонизовать в свое время Афганистан? Правильно - чтобы оседлать наркотрафик и посадить миллионы китайцев на наркоту! Кто создал на Атлантике и Средиземноморье пиратский флот? Правильно - эти трогательные бабушки-королевы! Британская корона не то, чтобы обильно забразгана кровью миллионов человеков, она находится на дне большой бочки с кровью многих народов!!!!!

Морскому лаптю
27.05.2014 01:07

А в России сейчас среди бела дня молодчики зигуют! Молчи уже, недотёпа. И не лапоть ты, а валенок. Тупой сибирский валенок!

А Россия чем хуже?
27.05.2014 01:20

Россия, конечно, с одними конфетками колонизировала Сибирь и Аляску.))) Индейцы до сих пор пугают своих детей именем Шелехова.

Море Лаптевых
27.05.2014 15:59

А в России сейчас среди бела дня молодчики зигуют!

Не свисти.

Море Лаптевых
27.05.2014 16:09

абстрагироваться от сегодняшней политической обстановки в мире и заглянуть в корень взаимоотношений Британии с Россией. Нужно признать честно, что более злобного, циничного и последовательного врага у России в мире нет.


В том числе, не особо нам разъясняли причину, по которой Наполеон на Россию напал. В результате подковерных интриг и при светской поддержке поставок модных британских шмоток Россия отказалась поддержать наполеоновскую блокаду британии. До этого Россия с Францией имела дружественные отношения. Британцы нас тупо втянули защищать свою самостийность
Хотелось бы посмотреть, как и чем эти милые люди противостояли бы наполеоновским войскам. И как бы изменилась история

..........
27.05.2014 16:18

А это на закуску
http://s004.radikal.ru/i208/1208/bd/a0773263edd9.jpg
Чья бы корова мычала

Прохожий
29.05.2014 19:12

В 90-х годах русские самостоятельно отказались от коммунистической идеологии, нам казалось, что раз нет идеологических противоречий, то нет и поводов для вражды, нет необходимости смотреть друг на друга сквозь прицел.
Мы согласились с объединением Германии и вывели свои войска. Мы распустили Варшавский договор и ожидали о роспуске НАТО.
Но все наши дружественные шаги навстречу США и Западу были восприняты как слабость России.
США и Запад провозгласили себя победителями в холодной войне. Вели себя как победители, которым все дозволено. Разбомблены Югославия, Ливия, Ирак, Сирия, кто следующий? НАТО приблизился вплотную к границам России.

Прохожий
29.05.2014 19:13

На Украине США поддержали нацистов пришедших к власти в результате вооруженного переворота. Нам известно, что именно США организовали лагери подготовки украинских боевиков правого сектора на территории Польши и Прибалтики.
На Украине русских убивают с одобрения государственного департамента США.
Вам непонятно почему русские стали холодно относится к американцам?  Странно, что проводя откровенно враждебную по отношению к России политику, США не боятся России. Это говорит не о большой смелости администрации США, а о безграничной глупости. Россия по прежнему в состоянии уничтожить и США и Европу. Жаль, что все так печально, но Россия ни когда не будет побеждённой, мы умрем, но не сдадимся.

Мавр
30.05.2014 09:32

*з Пу?

Варяг
30.05.2014 09:37

США устраивает только мир ни на что не способных карликовых государств, чем больше вы мельче - тем больше нам лучше!

Прохожему
31.05.2014 02:22

Несешь полный бред. Дикарь ты. "Мы умрем, но не сдадимся"! Кому ты нужен! Кому нужна наша Россия, заснувшая в 19 веке! Агрессивная и дремучая, страна вечных рабов и истерических завравшихся личностей подстать тебе. Тошно читать твои каракули. Тоска берет, когда видишь, что вы плодитесь, как крысы...

Всему миру
31.05.2014 16:04

Нужна.Наполеона с Гитлером сделали.Теперь весь мир ждет,когда мы США опустим.Недолго осталось.А про 19 век ты загнул.Даже Америка до сих пор без нас в космос слетать не может.Санкции только против людей вводит.Весь мир без России загнется,а мы без них обойдемся.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru