Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Майские праздники не порадуют погожими деньками

28 апреля

Уже с 30 апреля над Иркутской областью нависнет холодный атмосферный фронт, который принесет не только понижение температуры, но и осадки, а также сильный ветер. Потепление придет только после 4 мая.


Как рассказала Телеинформу начальник отдела метеопрогнозов Иркутского Гидрометцентра Юлия Янькова, 29 апреля, погода в Приангарье резко ухудшится и до 4 мая будет неустойчивой. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега (а на севере региона – снег) и усиление северо-западного ветра до 15-25м/с.


По словам Юлии Яньковой, в ближайшие сутки, 29 апреля, ночная температура в Приангарье опустится до -2,-7 градусов, в западных и северо-западных районах – до 0,-3 градусов. В последующие дни, вплоть до 4 мая, временами в Приангарье будут выпадать осадки – как дождь, так и снег, погода сохранится неустойчивой. Однако в первое майское воскресенье на улице немного потеплеет, сообщили в Гидрометцентре.


Что касается температуры в первые майские праздники, то ночью в Приангарье ожидается +1, -4 градуса, в пониженных формах рельефа -6,-11. Днем в регионе будет также нежарко: +7, +12 градусов, а при облачной погоде до -1 градуса.


В конце неделе столбик термометра начнет ползти вверх и стремиться днем к +12,+17 градусам.

0 отзывов 1214 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls