Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Объявлено штормовое предупреждение

22 апреля








В западных и северных районах Иркутской области, по сообщению Иркутсгидромета, ночью 22 апреля 2014 года ожидается западный, юго-западный ветер 13-18 м/с. Как сообщает пресс- служба ГУ МЧС России по региону, в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин. Как рассказал «Байкал Инфо» начальник отдела Иркутскгидромета Владимир Гонтарь, в область идет холодный атмосферный фронт, который принесет с собой существенное похолодание, в южных районах оно наступит в ночь на 23 апреля. Температура в этот день на юге опустится до +5, +10 градусов, будет одинаковой и ночью и днем. 24 апреля ожидается ветер до 20-25 м/c, возможен снег. 24-26 апреля ожидается похолодание до -1, -6 градусов ночью и -1,4 днем. Холода продержатся пару дней.


Рекомендуется, по возможности, отказаться от поездок на дальние расстояния. Если сильный ветер застал вас в дороге, соблюдайте повышенные меры осторожности, скоростной режим и дистанцию. Если движение продолжать невозможно, остановитесь, обозначьте стоянку, включите аварийные сигналы, сообщите о своем местонахождении спасателям. 


Закрепите легкие съемные конструкции, уберите с лоджий и балконов предметы, которые могут быть сброшены порывами ветра. Не стоит пережидать непогоду около недостроенных строений и остановочных павильонов, рекламных щитов, деревьев. В условиях устойчивой сухой и ветреной погоды и при получении штормового предупреждения не проводите никаких пожароопасных работ.


В случае возникновения происшествий или чрезвычайных ситуаций, немедленно сообщайте в дежурные службы экстренного реагирования по телефонам «01» (со стационарного), 101 или «112» (с мобильного). Телефон доверия ГУ МЧС России по Иркутской области - 8 (3952) 39-99-99.




2 отзыва 1280 просмотров

тетка
22.04.2014 15:59

Неужели можно будет ПОДЫШАТЬ? Обнаглевшие до нельзя блпковцы травят нас начиная с Пасхи. На Южной невозможно форточки открыть: собачье-кошачий туалет в действии, прямо под носом. А где наша доблестная природоохранная прокуратура?

Вася
22.04.2014 18:08

Где,где в Караганде

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls