Реклама



Афиша / Кино / Виноваты звёзды (12+)

Виноваты звёзды (12+)
Мелодрама, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
Режиссер
ЖанрМелодрама Драма
Время125 мин.

В ролях

Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Нат Вулф, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц, Тони Саладна

Сюжет

Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Рецензии кинокритиков

8
Жизнь коротка всегда и у всех. Сознавать, что жизнь у тебя короче, чем у других обидно, но глупо, так как всё очень относительно. История благополучных ребят, которые за свою более короткую жизнь, чем у окружающих, получили огромную порцию любви и страданий, по сути, такая же, как и у этих самых…
Ирина Соловьёва (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3932)
6
Флегматичная девушка Хейзел (Шейлин Вудли) была больна одним из самых агрессивных видов рака, который поразил ее щитовидку, а вскоре после успешной операции он обнаружился и в легких. Парень чуть постарше, девятнадцатилетний Огастус, или просто Гас (Энсел Элгорт), который уже столкнулся с онкологическим недугом, отобравшим у него ногу, знакомится с Хейзел…
Александра Воздвиженская (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/3582/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls