Реклама



Афиша / Кино / Как приручить дракона 2

Как приручить дракона 2
Мультфильм, Комедия, Приключения, Фэнтези, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
РежиссерДин ДеБлуа
ЖанрМультфильм Комедия Приключения Фэнтези Семейный
Время105 мин.

В ролях

Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Джимон Хонсу

Сюжет

В мультфильме Как приручить дракона 2 продолжаются приключения героев первой части. В своих путешествиях они открывают загадочную ледяную пещеру, являющуюся пристанищем для множества видов ранее неизвестных драконов. А в это время на их поселение направляется армия врагов, других укротителей драконов, мечтающих, чтобы крылатые рептилии принадлежали только им и участвовали в войне.

Рецензии кинокритиков

10
Думаю, что никто из видевших первую часть этой фэнтэзийной истории не поленится посмотреть и вторую, поэтому свой поток восторгов адресую прежде всего умудрившимся пропустить ее. Благо для новичков, как и раньше, взаимоотношения основных персонажей (а к ним уже не только викинги относятся, но и их летучие “лошадки”) поясняются в зажигательном…
Александр Казанцев (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3836)
7
Многое изменилось за прошедшие годы. Повзрослел Иккинг. Неудачник, ставший героем, больше не стремится ни подстраиваться под окружающих, ни заслуживать их любовь и внимание. Потому что первое пробовал – не вышло; а второго с третьим и так в избытке – впору бежать и прятаться, дабы не провалиться под грузом ожиданий. Внешний…
Лев Гринберг (http://www.kino-govno.com/movies/howtotrainyourdragon2/reviews/rezo)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls