Реклама



Афиша / Кино / Starперцы

Starперцы
Комедия, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2013
СтранаСША
РежиссерДжон Тёртелтауб
ЖанрКомедия Драма
Время105 мин.

В ролях

Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Кевин Клайн, Мэри Стинберген, Джерри Феррара, Романи Малко, Роджер Барт, Джоанна Глисон, Майкл Или

Сюжет

Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…

Рецензии кинокритиков

10
Я изначально от этого фильма ожидала что-то невероятное, ибо в нем играют такие звезды киноиндустрии. И, как оказалось, не ошиблась. Фильм настолько душевен, что те полтора часа, что мы сидели в кинотеатре пролетели, как мгновение. Не хотелось даже уходить, не хотелось, чтобы эта история заканчивалась. На протяжении всего фильма дух…
Kameep28 (http://www.kinopoisk.ru/user/1654291/comment/1912898/)
5
Наше время — это и вправду время эпигонов. Можно ли себе представить, что в 80-х или даже в 90-х какому-нибудь неунывающему продюсеру пришла бы в голову идея воспользоваться увядающей славой голливудских звезд, чтобы сделать из этого маркетинговую «фишечку», с юмором обыграв в картине это самое увядание? Например, фильм, где Дирк…
Антон Широких (http://www.kinopoisk.ru/user/500423/comment/1912714/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls