Реклама



Афиша / Кино / Клин клином

Клин клином
Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерДэвид Баррет
ЖанрБоевик Триллер Драма Криминал
Время97 мин.

В ролях

Джош Дюамель, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Джулиан МакМэхон, Ричард Шифф, Куинтон Джексон, Фифти Сент, Винни Джонс, Эри Вервин

Сюжет

Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.

Рецензии кинокритиков

10
Знаете, я может не ах какой знаток кино, может и не очень критик, ибо мне нравятся не все блокбастеры, да. А еще мне нравятся счастливые концы, где ушли все в закат, а злодея замочили/ушел в закат сам. Но самое интересное послевкусие у меня вот после таких камерных фильмов, уж не…
Angelesis (http://www.kinopoisk.ru/user/18847/comment/1766591/)
5
Ну, вот вышел ещё один недобоевик, недотриллер, недодрама с Брюс Уиллисом во второстепенной роли. Что же это такое происходит, почему звезда «Крепкого орешка» в последние годы снимается в подобных слабых картинах. Создается впечатление, что голливудские боссы целенаправленно отправляют звезду боевиков 90-х в такое кино, чтобы было чем привлечь зрителя к…
Hitman47 (http://www.kinopoisk.ru/user/788223/comment/1645195/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls