Реклама



Афиша / Кино / Билет на Vegas (16+)

Билет на Vegas (16+)
Комедия, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 44  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША Россия
РежиссерГор Киракосян
ЖанрКомедия Приключения
Время92 мин.

В ролях

Михаил Галустян, Ингрид Олеринская, Иван Стебунов, Владимир Яглыч, Наталья Ноздрина, Дэнни Трехо, Олег Тактаров, Виталий Хаев, Ким Уитли, Гильермо Диас

Сюжет

На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…

Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Кто же сорвет джек-пот?

Рецензии кинокритиков

7
Не спешите презрительно морщить нос, узнав о том, что на экраны выходит очередная российская комедия. Да, в большинстве своём это совершенно "проходные" фильмы, но "Билет на Vegas" - совершенно иная история. Да и полностью российским его трудно назвать, в работе над картиной приняла участие интернациональная бригада. Режиссёр Гор Киракосян с…
Валерий Ковалевич (http://www.ovideo.ru/Рецензия_на_фильм_Билет_на_Vegas_1)
6
В прошлом году режиссёр Гор Киросян снял историю о приключениях американского туриста в Армении. В «Билет на Вегас» смотрим на развлечения русо туристо и армянской диаспоры в Америке. Тасуя туда-сюда три национальности и две страны, Киросян, сам урожденный армянин, выросший в Америке, «держится корней» и ни на минуту не забывает…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3218)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls