Реклама



Афиша / Кино / Грязная кампания за честные выборы

Грязная кампания за честные выборы
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерДжей Роуч
ЖанрКомедия
Время85 мин.

В ролях

Уилл Феррелл, Зак Галифианакис, Джейсон Судейкис, Дилан МакДермотт, Кэтрин ЛаНаса, Сара Бэйкер, Джон Литгоу, Дэн Эйкройд, Брайан Кокс, Карен Маруяма

Сюжет

Два конкурирующих политика Кэм Брэди и Марти Хаггинс, пытаются победить на выборах, чтобы представлять свой небольшой штат Северная Каролина в Палате представителей США. Каждый при этом использует свои методы для достижения наилучшего результата.

Рецензии кинокритиков

6
Ветеран политической возни со слегка запятнанной репутацией Кэм Брэди (Феррелл) собирается в пятый раз баллотироваться в конгресс от Северной Каролины. Но хотя достойных соперников у него никогда не было, большому бизнесу Кэм надоел, и с подачи парочки местных олигархов (Литгоу и Эйкройд) в предвыборную гонку вступает законченный неудачник и клинический…
Павел Прядкин (http://www.film.ru/article.asp?id=7261)
4
Политическая комедия "Грязная кампания за честные выборы" (The Campaign) эксплуатирует циничный девиз, когда-то озвученный реальным кандидатом в президенты США Россом Перо, а теперь вынесенный в эпиграф фильма: "На войне есть правила. В грязевом рестлинге есть правила. В политике нет никаких правил". Этот девиз, пожалуй, самое ценное и достоверное в картине…
Лидия Маслова (http://kommersant.ru/doc/2062318)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls