Реклама



Афиша / Кино / Рассказы

Рассказы
Комедия, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаРоссия
РежиссерМихаил Сегал
ЖанрКомедия Драма
Время105 мин.

В ролях

Андрей Мерзликин, Игорь Угольников, Тамара Миронова, Константин Юшкевич, Дарья Носик, Любовь Новикова, Владислав Лешкевич, Сергей Фетисов, Елена Нестерова, Василий Мичков

Сюжет

В фильме Рассказы через рукопись начинающего писателя развиваются четыре разные новеллы разных жанров, в зависимости от того, в чьи руки она попадёт.

Рецензии кинокритиков

10
Четыре новеллы. Четыре жанра. Четыре взгляда на одну и ту же проблему – духовное обнищание нации в эпоху неудержимого потребительства. Нация, как вы уже догадались, - русская. А фильм – «Рассказы» Михаила Сегала, выросший из его блестящей короткометражки «Мир крепежа». Именно с нее и начинается этот неоднозначный альманах, чьи новеллы…
Макс Милиан (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/2679/)
4
Четыре юмористические притчи, предназначенные для современной российской интеллигенции, но слишком слабые, чтобы попасть в цель. Рукопись с рассказами молодого писателя попадает в большую современную редакцию. Работа здесь кипит, десятки представителей креативного класса без устали и с самым серьезным видом барабанят по клавиатурам. На пачку листов никто не обращает особого внимания,…
Борис Гришин (http://afisha.mail.ru/review/15413/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls