Реклама



Афиша / Кино / Дом в конце улицы

Дом в конце улицы
Триллер, Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША Канада
РежиссерМарк Тондерай
ЖанрТриллер Ужасы
Время101 мин.

В ролях

Дженнифер Лоуренс, Элизабет Шу, Макс Тириот, Нолан Фанк, Джил Беллоуз, Криста Бриджес, Александра МакДональд, Джеймс Томас, Джонатан Мэйлен, Джой Тэннер

Сюжет

В фильме Дом в конце улицы Сара с дочерью переезжают в новый дом, даже не подозревая, что неподалёку проживает маньяк, убивший всю свою семью.

Рецензии кинокритиков

5
За сюжетами для хорроров и триллеров далеко ходить не надо. Каждый день погибают люди, а по нашей бренной земле продолжают безнаказанно ходить уроды, убившие популярную актрису или детей-инвалидов. Достаточно посмотреть криминальную хронику, и уже готов сценарий для «Кошмара на улице Вязов» или «Психоза». Даже банальную бытовуху можно превратить в зловещий…
Макс Милиан (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/2634/)
3
Маленький городок, как и полагается, хранит большие тайны. Мама с дочерью-подростком невольно ворошат чужое прошлое, которое калечит (буквально) их настоящее. У Голливуда есть замечательная традиция — смешивать хорроры и подростковое кино. Даже больше — собственно, какой же, господа, хоррор, если в нем не погибло ни единого подростка? Вот и лента…
Afisha.mail.ru (http://afisha.mail.ru/review/12843/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls