Реклама



Афиша / Кино / Петля времени

Петля времени
Боевик, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 47  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША Китай
РежиссерРайан Джонсон
ЖанрБоевик Фантастика
Время118 мин.

В ролях

Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Джефф Дэниелс, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Ан Нуу Нгуйен, Трейси Томс, Ной Сеган

Сюжет

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Рецензии кинокритиков

10
Мошеннический триллер про путешествия во времени В золотистом осеннем поле стоит человек в кожаной куртке и вслух спрягает глагол «знать» по-французски. Когда часы покажут 11.30, он достанет дробовик, а перед ним возникнет другой — на коленях, с мешком на голове. Человек застрелит его, перевернет на живот, распорет куртку, заберет несколько…
Анна Сотникова (http://www.afisha.ru/personalpage/168398/review/445309/)
4
"Петля времени" (Looper) — третий фильм одного из самых перехваленных молодых американских режиссеров, Райана Джонсона, в 2005-м обратившего на себя внимание детективом в стиле ретро "Кирпич" (Brick), а три года спустя закрепившего успех криминальной комедией "Братья Блум" (The Brothers Bloom). С тех пор синефилы с замиранием сердца следят, что же…
Лидия Маслова (http://kommersant.ru/doc/2021440?themeid=102)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls