Реклама



Афиша / Кино / Патруль

Патруль
Триллер, Драма, Детектив, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерДэвид Эйер
ЖанрТриллер Драма Детектив Криминал
Время109 мин.

В ролях

Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Натали Мартинез, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор, Коуди Хорн, Шондрелла Эйвери, Кристи Ву

Сюжет

В фильме Патруль двое напарников оказываются подставленными в самом центре преступного района, где начинается жестокая перестрелка и на них объявляется охота.

Рецензии кинокритиков

8
Брайан Тейлор (Джейк Джилленхол) и Майк Завала (Майкл Пенья) — закадычные друзья и коллеги по работе. Каждый день и ночь они патрулируют улицы Лос-Анджелеса, пытаясь сделать их хоть чуточку лучше и чище. Забавы ради Брайан берёт с собой портативную видеокамеру, беспристрастно фиксирующую самые разные ситуации, как забавные, так и по-настоящему…
Станислав Никулин (http://www.kinomania.ru/movies/e/end_of_watch/index.shtml)
3
«Патруль» - фильм о рядовых героях, очищающих опасные улицы Лос-Анджелеса от преступности. Самоотверженные и недальновидные друзья-напарники Джейк Джилленхол и Майкл Пенья занимаются полицейской рутиной - борются с наркоторговлей, крутят обезумевших от дури мексиканцев и спасают детей, до тех пор, пока не наступят на хвост опасному картелю. Все это неплохо стилизованно…
Алексей Артамонов (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/2603/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls