Реклама



Афиша / Кино / Средь бела дня

Средь бела дня
Боевик, Триллер
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША Испания
РежиссерМабрук Эль Мекри
ЖанрБоевик Триллер
Время93 мин.

В ролях

Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Вероника Эчеги, Рошди Зем, Джозеф Моул, Оскар Хаенада, Кэролайн Гудолл, Брюс Уиллис, Рафи Гаврон, Эмма Хэмилтон

Сюжет

Испания, море, яхта — отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников… Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели.

Рецензии кинокритиков

5
Американец Уилл Шоу (Генри Кавилл) приезжает на испанское побережье Средиземного моря для встречи с семьей: суровый папа (Брюс Уиллис), добродушная мама, брат с невестой. Недельный отпуск предполагает круиз на яхте. В результате таинственных событий родственники Уилла исчезают. Молодой человек вынужден начать поиски, в результате которых он узнает не только о…
Станислав Никулин (http://www.kinomania.ru/movies/c/Cold_Light_of_Day/index.shtml)
2
Молодой американец Уилл Шоу (Кавилл) прилетает в Испанию провести отпуск со своей семьей. Сложные отношения с отцом (Уиллис) и стремительно летящий в тартарары собственный бизнес не дают парню спокойно наслаждаться морским путешествием на яхте. Как-то раз хмурый папаня швыряет мобильник Уилла в синюю гладь и «рассерженный молодой человек» вынужден вплавь…
Станислав Орлов (http://afisha.mail.ru/review/9776/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls