Реклама



Афиша / Кино / Параллельные миры

Параллельные миры
Мелодрама, Фэнтези
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 43  /  Нет 1
Год2012
СтранаКанада Франция
РежиссерХуан Диего Соланас
ЖанрМелодрама Фэнтези
Время113 мин.

В ролях

Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Джэйн Хейтмейер, Нил Напье, Дон Джордан, Агнешка Вроновска, Ларри Дэй, Джон МакЛарен, Хайди Хоукинс, Холли О’Брайэн

Сюжет

В фильме Параллельные миры две планеты существуют параллельно друг другу, между ними ведётся регулярное противостояние, а всяческие контакты между жителями запрещены. Но однажды мальчик встречает девочку, заговорив с ней, что положило начало сильным чувствам, но привело к возникновению серьёзных конфликтов между планетами.

Рецензии кинокритиков

8
Визуальная стилистика фильма «Параллельные миры» способна удивлять необычными находками. Если в драме «Время» классовое деление развернулось по горизонтали, разделив бедных и богачей территорией, то здесь оно следует уже по вертикали со связующим звеном, которым стала многоуровневая корпорация «Трансмир». Динамичных гонок и запоминающихся перестрелок в духе боевика «Вспомнить все» (Total Recall,…
Gamescope.ru (http://www.gamescope.ru/movies-ru/upside-down-review/3/)
4
Очень часто создателей фильмов обвиняют в том, что все самое интересное и захватывающее они умудряются втиснуть в трейлер, а сам фильм оказывается скучным. Бывает и другая форма издевательства над зрителем — сделать трейлер о совсем другом кино. Так получилось с «Параллельными мирами», увидев уже давно трейлер к этому фильму, я…
Фёдор Обзоркин (http://www.obzorkino.tv/2012/08/20/upside-down/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls