Реклама



Афиша / Кино / Лето. Одноклассники. Любовь

Лето. Одноклассники. Любовь
Комедия, Мелодрама, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерЛиза Азуэлос
ЖанрКомедия Мелодрама Драма
Время97 мин.

В ролях

Майли Сайрус, Эшли Грин, Деми Мур, Джина Гершон, Дуглас Бут, Томас Джейн, Адам Дж. Севани, Эшли Хиншоу, Жан-Люк Билодо, Остин Николс

Сюжет

В фильме Лето. Одноклассники. Любовь девушка Лола и её одноклассники отправляются в Париж, где их ждёт море развлечений, шоппинга, музыки, а девушку - первое романтическое свидание.

Рецензии кинокритиков

6
Романтическая комедия, ремейк французского фильма «LOL» 2008 года выпуска, рассказывающего о конфликте поколений, юношеском максимализме и вечных подростковых поисках абсолютной свободы. Оригинальное название американского фильма такое же, как и у французского оригинала — «LOL», и прокатчики, надо сказать, поступили мудро, расшифровав его в привычном для российской аудитории ключе. Иначе не…
Станислав Орлов (http://afisha.mail.ru/review/8814/)
5
Ремейк одноименной (отечественное название со словом "лето" даже не хочется комментировать) французской картины просто обязан был получиться слащавее и гламурнее оригинала, все-таки у сентиментальных американских комедий про школу есть давно сложившиеся традиции. Все тетрадки тут с сердечками, а на макбуке героини красуется крупная надпись "любовь", но поскольку голливудский вариант снимала…
Павел Прядкин (http://www.film.ru/article.asp?id=7030)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls