Реклама



Афиша / Кино / Новые приключения Золушки

Новые приключения Золушки
Мультфильм, Комедия, Фэнтези, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2006
СтранаСША Германия
РежиссерПол Дж. Болджер Ивет Каплан
ЖанрМультфильм Комедия Фэнтези Семейный
Время87 мин.

В ролях

Джордж Карлин, Джон Ди Маджио, Энди Дик, Сара Мишель Геллар, Лиза Каплан, Джилл Тэлли, Том Кенни, Тресс МакНилл, Майкл МакШейн, Роб Полсен

Сюжет

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут» — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.

Рецензии кинокритиков

9
Отличный мультфильм. Да, сюжет не такой качественный и замудрённый, как у Шрека. Зато мульт не взрослый (в отличие от Шрека), шутки не пошлые, герои забавные. Фильм, по сути, пародия, но не совсем: авторы не издеваются над сказками, а предполагают, как бы могло всё повернуться, если б не «всё по книжке».…
Михарус (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/794981/comment/1062373/)
1
Спустя несколько минут после начала просмотра мне стало ясно, что я никому не буду советовать этот мультфильм, даже если концовка будет какая то потрясающая. Короткостриженная принцесса, фея, которая не помнит из какой она сказки, два помощника волшебника. напоминающие Кроко и Йойо из другого мультсериала… Все это разочаровывает. Неплохое впечатление оставляют…
let0_o (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/411997/comment/1032903/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls