Реклама



Афиша / Кино / Свадебный разгром

Свадебный разгром
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 4
Год2011
СтранаВеликобритания Австралия
РежиссерСтефан Эллиотт
ЖанрКомедия
Время97 мин.

В ролях

Ребел Уилсон, Ксавьер Сэмюэл, Оливия Ньютон-Джон, Крис Маршалл, Кевин Бишоп, Элизабет Дебики, Лаура Брент, Тим Драксл, Стив Ле Маркванд, Марго Харрис

Сюжет

В фильме Свадебный пирог несколько друзей приезжают на званный ужин к родителям девушки одного из них. Парень тут же делает ей предложение, но вдруг начинается череда нелепых ситуаций, способных помешать долгожданной свадьбе.

Рецензии кинокритиков

7
Свадьба и похороны – две такие типичные темы для «отвязных» комедий. По похоронам английский сценарист Дин Крейг и продюсеры Шеа Сталлингтон и Лоуренс Малкин уже прошлись в фильме «Смерть на похоронах». И вот теперь «Свадебный разгром» с австралийским режиссером Стефаном Эллиотом. Стефан Эллиот уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=2930)
3
Дэвид (Ксавьер Сэмюэль) и Миа (Лора Брент) – жертвы курортного романа. Он из Лондона, она из Австралии, выход в таких ситуациях у нас, оказывается, один – срочно женится. Невеста хочет свадьбу на родине, организатор мероприятия – папа, который к тому же еще и сенатор. Жениху остается захватить из Лондона своих…
Olga Churakova (http://kino.myvi.ru/watch/Svadebnij-razgrom_Nmc1)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls