Реклама



Афиша / Кино / Что скрывает ложь

Что скрывает ложь
Триллер, Драма, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерДжоэл Шумахер
ЖанрТриллер Драма Криминал
Время91 мин.

В ролях

Николас Кейдж, Николь Кидман, Бен Мендельсон, Лиана Либерато, Кэм Жиганде, Джордана Спиро, Дэш Майок, Эмили Миде, Нико Торторелла, Брэндон Белнап

Сюжет

В фильме Что скрывает ложь в большой загородный дом семейной пары врывается группа грабителей, с целью обчистить сейф, однако во время захвата открываются всё более и более страшные тайны, как семьи заложников, так и преступников, а глава семьи не смотря на все угрозы совершенно не собирается открывать сейф.

Рецензии кинокритиков

5
Новый фильм старательного профессионала Джоэля Шумахера, получивший в русском прокате кокетливое название "Что скрывает ложь",— очередное дорогостоящее голливудское дежавю. Сюжет про банду нервных люмпенов, вторгающихся в богатый дом. Оригинальное название Trespass ("Нападение") честно и без затей исчерпывает содержание фильма. Николас Кейдж в драматургически правильных очках, со времен "Соломенных псов" обозначающих…
Татьяна Алешичева (http://kommersant.ru/doc/1823395?themeid=102&stamp=634588943671050421)
4
Торговец алмазами Кайл (Кейдж) возвращается в свой гигантский дизайнерский особняк, где его ждут скучающая домохозяйка жена (Кидман) и несовершеннолетняя дочь (Либерато), которой хочется пойти с голым животом на вечеринку. Вскоре в дверь звонят еще четверо — в масках, с обрезами и парализующей жидкостью в шприцах. В конфликтной ситуации семья будет…
Станислав Зельвенский (http://www.afisha.ru/personalpage/191661/review/398918/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls