Реклама



Афиша / Кино / Старая добрая оргия

Старая добрая оргия
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерАлекс Грегори Питер Хайк
ЖанрКомедия
Время95 мин.

В ролях

Джейсон Судейкис, Лесли Бибб, Лэйк Белл, Мишелль Борт, Ник Кролл, Тайлер Лэбин, Анджела Сарафян, Линдсэй Слоун, Мартин Старр, Люси Панч

Сюжет

В фильме Старая добрая оргия отец главного героя решает продать загородный дом, с которым у того связано множество прекрасных воспоминаний. К тому же в этом месте регулярно на протяжении многих лет закатываются большие вечеринки. А потому остается последняя ночь перед аукционом, чтобы развернуть в доме старую добрую оргию.

Рецензии кинокритиков

7
Эрик (Джейсон Судейкис) получает пренеприятное известие: его папаша решил продать загородный дом в Хэмптоне, место шикарных Эриковских вечеринок (например, Вечер белого трэша — с баллонами пива, коровой и нарядами а-ля трехдолларовая шлюха). Предчувствуя конец славной эпохи, Эрик объявляет о прощальной пати только для самых близких друзей — настоящей оргии, «как…
Денис Рузаев (http://www.timeout.ru/cinema/event/249238/)
6
Лёгкая комедия получилась действительно смешной, что для жанра наиболее важно, и там есть на что посмотреть. Едва ли имена режиссёров Алекса Грегори и Питера Хайка (оба, например, причастны к созданию мутльсериала "Царь горы") о чем-то скажут зрителю, как и в целом актёрский состав: Люси Панч из "Очень плохой училки", Тайлер…
Владислав Гудилин (http://startnovosti.ru/index.php?newsid=3701)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls