Реклама



Афиша / Кино / Приключения Тинтина: Тайна единорога

Приключения Тинтина: Тайна единорога
Мультфильм, Боевик, Приключения, Детектив, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 2
Год2011
СтранаСША Новая Зеландия
РежиссерСтивен Спилберг
ЖанрМультфильм Боевик Приключения Детектив Семейный
Время107 мин.

В ролях

Дэниэл Крэйг, Джейми Белл, Саймон Пегг, Кэри Элвис, Ник Фрост, Энди Серкис, Тоби Джонс, Себастьян Роше, Маккензи Крук, Тони Карран

Сюжет

В мультфильме Приключения Тинтина: Тайна единорога отважный репортёр Тинтин и его верный пёс путешествуют по миру, оказываясь втянутыми в вереницу увлекательных и опасных приключений.

Рецензии кинокритиков

10
Комиксы бельгийского художника Эрже о молодом искателе приключений – репортере Тинтине в России, да и в Америке, не так популярны, как в «старушке» Европе. Поэтому идея двух уважаемых голливудских режиссеров Стивена Спилберга и Питера Джексона снять на их основе полнометражную анимационную трилогию, да еще в набившей всем оскомину технике «motion…
Mr. Smokey (http://gorobzor.ru/articles/view?id=1587)
4
Ну вот — давняя мечта Стивена Спилберга, наконец, сбылась: «Приключения Тинтина», его киноверсия знаменитого европейского комикса о приключениях журналиста Тинтина идёт примерно во всех кинотеатрах мира. Спилберг, безусловно, этим обстоятельством счастлив — что испытывать по этому поводу остальным, далеко не так очевидно. Давайте сразу о том, чего никак не миновать…
Сергей Мезенов (http://newslab.ru/review/414158)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls