Реклама



Афиша / Кино / Совсем не бабник

Совсем не бабник
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерМигель Артета
ЖанрКомедия
Время87 мин.

В ролях

Эд Хелмс, Джон Си Райли, Энн Хеч, Исайя Уитлок мл., Стивен Рут, Кертвуд Смит, Алиа Шокат, Роб Кордри

Сюжет

В фильме Совсем не бабник главный герой получает место своего погибшего коллеги, переезжая на новое место жительство, и попадая в обилие соблазнов большого города. А вскоре и вовсе раскрывает тайну о финансовых махинациях своего работодателя.

После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения, наивный провинциал из захолустья занимает его место в райцентре, теряя голову от соблазнов «большого города», постепенно выходя из раковины и раскрывая махинацию по отмывке денег с участием своего нанимателя.

Рецензии кинокритиков

7
Узнал я про «Сидар-Рапидс» случайно, примерно два или три месяца назад, а то и больше. Признаться даже, я и трейлер не видел, но это не помешало всей душой ожидать его. Там и великолепный актер в главной роли снимается, да и «настоящее» название довольно оригинально. Может я и поначалу не предвещал…
Alex Transformer (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/179471/comment/1272801/)
6
«Сидар Рапидс» интересен уже на уровне актерского состава, который представляет из себя множество хороших, но не сильно известных комиков. И это уже давно давало мне надежду на хорошую комедию. В целом фильм свои ожидания оправдал, но оказался немного отличным от ожиданий. Кино получилось совершенно другое, и в этом его одновременно…
iRonMen77 (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1088267/comment/1268638/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls