Реклама



Афиша / Кино / Медвежонок Винни и его друзья

Медвежонок Винни и его друзья
Мультфильм, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерСтивен Дж. Андерсон Дон Холл
ЖанрМультфильм Семейный
Время73 мин.

В ролях

Джон Клиз, Джим Каммингс, Бад Лакки, Крэйг Фергюсон, Джек Болтер, Трэвис Оутс, Кристен Андерсон-Лопес

Сюжет

В мультфильме Медвежонок Винни и его друзья главный герой - плюшевый медведь Винни Пух отправляется на поиски горшочка с мёдом, чтобы немножко подкрепиться. Однако день оказывается наполненным всевозможными приключениями. Филин отправляет друзей на поиски хвоста для Ушастика, а Кристофера Робина надо срочно спасать от таинственного Яскорра.

Рецензии кинокритиков

8
На Пуховой опушке переполох. Ослик Иа-Иа где-то потерял особенно дорогую сердцу любого непарнокопытного конечность — и обитатели леса примеривают к ослиному заду разнообразные хвостозаменители. Вскоре пропадает еще и всеобщий лучший друг Кристофер Робин, судя по оставленной записке, ставший жертвой киднэппинга, осуществленного неким Щасвирнусом. Плюшевая братва тут же переходит на боевое…
Денис Рузаев (http://www.timeout.ru/cinema/event/242346/)
5
Общеизвестно, что все, без исключения, мультфильмы делятся на три категории: только для взрослых, для всех возрастов и условно для детей. Последние, как правило, учат добру, любви, дружбе, взаимопомощи и прочим, сугубо положительным качествам и чувствам; а так как учат всему этому самых восприимчивых зрителей – детей, то и ответственность на…
Роман Волохов (http://www.kinonews.ru/article_15135/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls