Реклама



Афиша / Кино / Расплата

Расплата
Триллер, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2010
СтранаСША
РежиссерДжон Мэдден
ЖанрТриллер Драма
Время114 мин.

В ролях

Хелен Миррен, Сэм Уортингтон, Джессика Честейн, Киаран Хайндс, Том Уилкинсон, Мартон Чокаш, Еспер Кристенсен, Адар Бек, Ницан Шаррон, Роми Абулафиа

Сюжет

В фильме Расплата рассказывается о трёх молодых агентах «Моссада» на секретном задании, которые в 1965 году похищают и убивают известного нацистского преступника. Тридцать лет спустя на Украине объявляется человек, обвинённый в нацизме, и одному из бывших агентов приходится вернуться к своей деятельности, чтобы докопаться до правды.

Рецензии кинокритиков

10
1965 год, Восточный Берлин. МОССАД выходит на след нацистского преступника по прозвищу «Хирург из Биркенау» — тот как ни в чем не бывало работал гинекологом в столице ГДР. На задание посылают трех перспективных сотрудников (двух мальчиков и одну девочку): те должны схватить негодяя и тайком переправить его в Израиль. Но…
Дарья Серебряная (http://www.timeout.ru/cinema/event/161300/)
4
В 1997 году в Тель-Авиве бросается под грузовик бывший сотрудник МОССАДа (Хайндс), в 60-е ставший национальным героем после драматической попытки ­вывезти из ГДР важного нацистского преступника (Кристенсен). Два других участника операции — командир группы, дослужившийся впоследствии до министра (Уилкинсон), и его теперь уже бывшая жена (Миррен), узнав об этом, начинают…
Роман Волобуев (http://www.afisha.ru/personalpage/191760/review/381604/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls