Реклама



Афиша / Кино / Супер 8

Супер 8
Триллер, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 2
Год2011
СтранаСША
РежиссерДжей Джей Абрамс
ЖанрТриллер Фантастика
Время112 мин.

В ролях

Джоэль Кортни, Джессика Так, Джоэль МакКиннон Миллер, Райан Ли, Захари Миллс, Райли Гриффитс, Гэбриел Бассо, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Аманда Мичалка

Сюжет

В фильме Супер 8 летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

Рецензии кинокритиков

10
Фильм Дж. Дж. Абрамса "Супер 8" балансирует на грани между настоящим летним блокбастером и фильмом класса "В". Балансирует очень успешно и выполняет свою основную функцию: напоминает поколению тех, "кому за", об ушедшем мире их детства, когда самым продвинутым гаджетом был кассетный плеер, а в кино безраздельно властвовал молодой Спилберг. В…
andrew (http://www.kinonews.ru/article_14152/)
6
Весна 79-го, компания школьников из Огайо, снимающая самодельный фильм про зомби, видит, как учитель химии (Турман) таранит пикапом литерный поезд, из бронированного спецвагона в лес убегает что-то большое. На следующий день в городке отключается электричество, пропадают собаки и микроволновки, на автозаправке съедают шерифа, понаехавшие военные ведут себя загадочно и по-хамски.…
Роман Волобуев (http://www.afisha.ru/personalpage/191760/review/378175/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls