Реклама



Афиша / Кино / Бунт ушастых

Бунт ушастых
Мультфильм, Комедия, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 2
Год2011
СтранаСША
РежиссерТим Хилл
ЖанрМультфильм Комедия Фантастика
Время95 мин.

В ролях

Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк Азария, Гэри Коул, Элизабет Перкинс, Хью Лори, Тиффани Эспенсен, Дэвид Хэсселхофф, Челси Хэндлер

Сюжет

В мультфильме Бунт ушастых безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Рецензии кинокритиков

6
Как это: компьютерная анимация – и без 3D? Тем не менее, создатели новой анимационной комедии «Бунт ушастых» (в оригинале – «Хоп», то есть «Бег вприпрыжку»; режиссер Тим Хилл, CША, прокат в России – компания UPI с 9 июня 2011 года) решили действовать по старинке. В фильме, где практически без швов…
Игорь Перунов (http://www.proficinema.ru/distribution/reviews/detail.php?ID=107881)
4
Тридцатилетний оболтус (Марсден), только что выгнанный из дома потерявшими терпение родственниками, сбивает на дороге говорящего кролика (в оригинале — голос Расселла Брэнда), который только что сбежал с острова Пасхи, потому что не хочет занять положенное ему по рождению место пасхального кролика, а хочет стать барабанщиком. Создателям выходящего у нас с…
Петр Фаворов (http://www.afisha.ru/personalpage/191689/review/376526/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls