Реклама



Афиша / Кино / Ханна. Совершенное оружие

Ханна. Совершенное оружие
Боевик, Триллер, Детектив, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША Германия Великобритания
РежиссерДжо Райт
ЖанрБоевик Триллер Детектив Криминал
Время111 мин.

В ролях

Сирша Ронан, Эрик Бана, Кейт Бланшетт, Том Холландер, Пэрис Эрроусмит, Оливия Уильямс, Джейсон Флеминг, Джон Макмилла, Тим Бекманн, Вики Крипс

Сюжет

В фильме Ханна. Совершенное оружие мы узнаем о хрупкой на первый взгляд девочке Ханне — идеальном солдате. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия — отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…

Рецензии кинокритиков

10
Юная Ханна (Сирша Ронан) живет вместе с папой Эриком (Эрик Бана), бывшим агентом Штази, перевербованным ЦРУ, недалеко от Полярного круга. Жизнь Ханны буднична, сурова, лишена Интернета, водопровода и других радостей. Девушка разнообразит досуг, как может: охотится на оленей, переругивается с отцом сразу на нескольких языках, наизусть шпарит любую статью из…
Маша Вильямс (http://afisha.mail.ru/movie/619062_hanna_sovershennoe_oruzhie/?rev=1)
4
Ушедший в 90-е в самоволку европейский агент ЦРУ Эрик (Бана) поселился в лесной избушке с малюткой-дочерью Ханной (Ронан) и долгие годы воспитывал в ней навыки выживания в трудных современных условиях: как подстрелить оленя, как быстро зарезать взрослого мужчину, как говорить по-японски. Все это делалось, кажется, для того, чтобы в нужный…
Станислав Зельвенский (http://www.afisha.ru/personalpage/191661/review/372940/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls