Реклама



Афиша / Кино / Артур и война двух миров

Артур и война двух миров
Фантастика, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2010
Страна
РежиссерЛюк Бессон
ЖанрФантастика Приключения
Время90 мин.

В ролях

Селена Гомес, Фредди Хаймор, Джимми Фэллон, Миа Фэрроу, Игги Поп, Роберт Стэнтон, Лу Рид, Жан-Поль Рув, Пенни Бальфур, Фредерик Бел

Сюжет

В фильме Артур и война двух миров пробравший в мир людей Урдалак решил собрать армию насекомых, чтобы завоевать планету. Остановить его под силу только Артуру и его друзьям Селении и Барахлюшу. Их ждёт финальная битва с Урдалаком за судьбу двух миров.

Рецензии кинокритиков

8
Открытая концовка предыдущей части оставляла множество вопрос и интриг, и теперь наконец-таки с выходом триквела можно узнать, чем окончиться это приключение Артура и минипутов! Фильм вновь прекрасно сочетает живую актёрскую игру и красочную анимацию, где люди и подземное население не редко появляются в кадре совместно. Но на этот раз, вопреки…
Leshiy133 (http://www.startfilm.ru/reviews/910/)
5
Все сложней и сложней адекватно оценивать последние работы Люка Бессона. С одной стороны, его находки все-таки до сих пор отражаются на современном кино. С другой, постоянные самоповторы говорят о том, что ему больше нечего нам рассказать и показать, кроме одних и тех же шуток-прибауток да рыжих девушек. И пусть в «Необычайных приключениях Адель» Бессон напомнил нам, что когда-то снимал хорошее кино. Но детский…
Макс Милиан (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/1890/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls