В Братске поймали наркосбытчика
48-летнего братчанина задержали после того, как он сбыл наркотики в жилом районе Энергетик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Дома у задержанного нашли 13 свёртков с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик.
Возбуждено уголовное дело. О мере пресечения не сообщается, но, судя по аналогичным случаям, мужчина помещён под стражу.
Источник:
МК Иркутск
В этой спецтеме
11 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
5 Июнь
В Братске условный срок получила женщина, пырнувшая ножом бывшего сожителя, который распускал руки
3 Июнь
В Братске мужчина получил условный срок за нападение с ножом на брата
comments powered by HyperComments
0