40-летний водитель в реанимации после ДТП на объездной Братска
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором тяжёлые травмы получил 40-летний водитель внедорожника. Авария произошла 2 мая в 11:30 на сложном участке дороги «Объезд Братска через жилой район Бикей».
Автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо» съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель с тяжёлыми сочетанными травмами находится в реанимации городской больницы.
Проводится проверка. По предварительной версии, причиной аварии мог стать неправильный выбор скорости с учётом повышенного износа шин, что привело к потере управления. В больнице также проведут медицинское освидетельствование, чтобы установить, был ли водитель трезв в момент ДТП.
Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и быть ответственными за рулём!
В этой спецтеме
25 Июнь
Серийному похитителю автомобильных шин и дисков вынесли приговор в Братске
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
24 Июнь
Водитель «Тойоты» сбил женщину с 17-летней дочерью на переходе в Братске
0