Выставка к 40-летнему юбилею Драматического театра откроется в Братске

В этом году Братскому драматическому театру исполняется 40 лет. Он появился в молодом индустриальном городе, чтобы сделать досуг братчан интереснее и насыщеннее, и все эти годы был и остаётся для многих настоящей отдушиной.

В честь юбилея в Художественном выставочном зале готовят выставку «И смех, и слёзы, и любовь…». Она рассказывает творческую историю театра и знакомит с людьми, которые создавали его славу.

Посетители смогут заглянуть за кулисы и увидеть, как рождается спектакль – от первой задумки до премьеры. Выставка знакомит с разными театральными профессиями и помогает сделать мир театра ещё ближе и понятнее каждому зрителю.

Прикоснуться к истории Братского драматического театра можно будет с 5 февраля по 22 марта в Художественном выставочном зале по адресу: улица Комсомольская, 77.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments