Три большегруза столкнулись на трассе под Нижнеудинском, два из них загорелись
Страшное ДТП случилось сегодня, 27 октября, около 8:00 на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Нижнеудинском районе. Там столкнулись три большегруза, два из них загорелись. Движение заблокировано. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Иркутской области.
Сейчас на месте массового ДТП на 1325 километре, в районе поселка Камышет, работают экстренные службы.
По предварительным данным Госавтоинспекции Иркутской области, участников столкновения может быть больше трёх. Помимо грузовых, в неё могли попасть и легковые автомобили. Также пока уточняют число загоревшихся машин – пламя в любой момент может перекинуться с одной на другую.
Сведений о количестве пострадавших пока уточняют. Возможно, есть и жертвы – на кадрах с места аварии видно, что одна из фур вылетела с проезжей части в кювет.
У места происшествия дежурят инспекторы ДПС.
Нижнеудинская межрайонная прокуратура поставила на контроль ход проверки. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
В этой спецтеме
28 Октябрь
Пьяные аварии унесли жизни восьми человек с начала года в Братске
28 Октябрь
В Братске мужчина избил приятельницу во время застолья, заметив, что ей пишет и звонит незнакомый ему человек
28 Октябрь
Жителя Братского района осудили за ножевое ранение сожительницы
0